user_mobilelogo

Startliste am Sonntag, 11.06.2017

11.00 Uhr Junioren I D-Standard

120 Denny Bineder - Chantal Felicia Pracht / Dance Point Neunkirchen
121 Erik Rettich - Julia Scheibel / TSC Saltatio Neustadt im TV 1860 Mußbach e.V.
122 Julius Maul - Marie Ulrich / TSC Rubin Saarlouis
123 Justin Dirlein - Xenia Wolf / Dance Point Neunkirchen
124 Nikolas Gretschmann - Jasmin Scheibel / TSC Saltatio Neustadt im TV 1860 Mußbach e.V.
125 Samuel Galba - Emely Warkentin / Dance Point Neunkirchen
126 Thomas Damer - Viktoria Usmanov / Dance Point Neunkirchen

11.45 Uhr Kinder D-Standard

128 Erik Rettich - Julia Scheibel / TSC Saltatio Neustadt im TV 1860 Mußbach e.V.
129 Nikolas Gretschmann - Jasmin Scheibel / TSC Saltatio Neustadt im TV 1860 Mußbach e.V.
130 Samuel Galba - Emely Warkentin / Dance Point Neunkirchen

12.15 Uhr Junioren II D-Standard

132 Denny Bineder - Chantal Felicia Pracht / Dance Point Neunkirchen
133 Julius Maul - Marie Ulrich / TSC Rubin Saarlouis
134 Justin Dirlein - Xenia Wolf / Dance Point Neunkirchen
135 Lukas Ulrich - Angela-Marie Maul / TSC Rubin Saarlouis
136 Thomas Damer - Viktoria Usmanov / Dance Point Neunkirchen

13.00 Uhr Jugend C-Standard (fällt aus)

13.30 Uhr Junioren I/II C-Standard

138 Justin Rettich - Janika Trunov / TSC Saltatio Neustadt im TV 1860 Mußbach e.V.

13.30 Uhr Kinder I/II C-Standard (fällt aus)

14.15 Uhr Hauptgruppe D + Jugend D-Standard

141 Alexander Steinbach - Sofia Koch / TSC Residenz Ottweiler e.V.
142 Florian Strauß - Jeanette Glod / Dance Point Neunkirchen
143 Johannes Mischo - Sophia Jacqueline Voigtmann / TSC Schwarz-Gold Casino Saarbrücken e.V.
144 Lukas Ulrich - Angela-Marie Maul / TSC Rubin Saarlouis

14.15 Uhr Junioren II B-Standard (fällt aus)

14.45 Uhr SLT Jugendcup Latein (Cha, Ru, Jive)

145 Lukas Ulrich - Angela-Marie Maul / TSC Rubin Saarlouis II
146 Gabriel Linenko - Giuglia Harig / TSC Rubin Saarlouis II
147 Julius Maul - Marie Ulrich / TSC Rubin Saarlouis II

148 Lukas Ulrich - Julia Wolf / TSC Rubin Saarlouis III
149 Julius Maul - Emelie Bernhardt / TSC Rubin Saarlouis III
150 Daniel Naimann - Anastasia Lutz / TSC Rubin Saarlouis III

151 Erik Hardt - Alina Ostrouschko / TSC Residenz Ottweiler II
152 Nikita Ostrouschko - Xenia Hardt / TSC Residenz Ottweiler II
153 Felix Ternig - Emelie Waldmann / TSC Residenz Ottweiler II
  E   David Aghadjanyan - Jennifer Brinster / TSC Residenz Ottweiler II

16.00 Uhr Jugend B-Standard

156 Artemiy Tishchenko - Amaliia Nesterovska / TSA Fortuna d. ATSV Saarbrücken e.V.
157 Carlos Rudolph - Anastasia Rashkovych / SV Saar 05 Tanzsport e.V., Saarbrücken
158 Malte-Tibor Spiekermann - Alina Maxima Fleischmann / TSC Crucenia Bad Kreuznach e.V.
159 Marc-Frederik Kozlovic - Clara Jung   / TSA Fortuna d. ATSV Saarbrücken e.V.

16.00 Uhr Junioren I B-Standard (fällt aus, keine Meldung)

16.30 Uhr Hauptgruppe C-Standard

162 Christoph Völzke - Glenna Fuchs / TSZ Blau-Gold Casino e.V., Darmstadt
163 Denis Gusenburger - Elina König / TSC Schwarz-Gold Casino Saarbrücken e.V.
164 Johannes Köster - Clara Mazurek / TSC Ingelheim e.V.
165 Manuel Galba - Shania Galbova / Dance Point Neunkirchen
166 Tobias Jungbär - Natalja Haas / TG Blau-Gold St. Ingbert e.V.
167 Uli Kunz - Saskia Morcinczyk / TSC Grün-Gold Speyer e.V.

16.50 Uhr Jugend A-Standard

170 Alexander Polushvedkin - Lisa Geibel / TSA Fortuna d. ATSV Saarbrücken e.V.
171 Artemi Fursov - Anastasia Huber / TSA Fortuna d. ATSV Saarbrücken e.V.
172 Ian Oliver Böck - Laura Kondraschow / Dance Point Neunkirchen