user_mobilelogo

Startliste am Samstag, 10.06.2017

11.00 Uhr Junioren I D-Latein

1 Arthur Dome - Veronika Adamberg / TC Rot-Weiß Kaiserslautern e.V.
2 David Vestfrid - Michelle Guarneri / SV Saar 05 Tanzsport e.V., Saarbrücken
3 Denis Karlinski - Diana Stefania Banciu / SV Saar 05 Tanzsport e.V., Saarbrücken
4 Dennis Brecht - Anastasia Geißler / SV Saar 05 Tanzsport e.V., Saarbrücken
5 Dennis Zarik - Evelin Zarik / TC Rot-Weiß Kaiserslautern e.V.
6 Elias Renner / Viktoria Kimmel / TC Rot-Weiß Kaiserslautern e.V.
7 Eric Schumak - Emilie Lehmann / TC Rot-Weiß Kaiserslautern e.V.
8 Erik Hardt - Alina Ostrouschko / TSC Residenz Ottweiler e.V.
9 Ilja Sakurovs - Jennifer Brozmann / TC Blau-Orange e.V. Wiesbaden
10 Julius Maul - Marie Ulrich / TSC Rubin Saarlouis
11 Kolja Michels - Emelie Bernhardt / TSC Rubin Saarlouis
12 Leon Lehmann - Elina Hofmann / TC Rot-Weiß Kaiserslautern e.V.
13 Leonard Moser - Elissa Julia Meier / TC Rot-Weiß Kaiserslautern e.V.
14 Marian Yanakiev - Nicole Marker / TSC Landau i.d. Pfalz e.V.
15 Maximilian Lorenz - Evelyn Ostrouschko / TSC Residenz Ottweiler e.V.
16 Nick Konstantin Braun - Elisabeth Retzlav / TC Blau-Orange e.V. Wiesbaden
17 Nikita Ostrouschko - Xenia Hardt / TSC Residenz Ottweiler e.V.
18 Noel Germis - Angelina Warkentin / TSC Schwarz-Gelb Winnweiler
19 Sebastian Kalyuzhny - Mariella Luisa Chanin / Schwarz-Weiß-Club Pforzheim e.V.
20 Sergej Fritzler - Anastasia Fedotow / SV Saar 05 Tanzsport e.V., Saarbrücken
21 Thomas Damer - Viktoria Usmanov / Dance Point Neunkirchen
22 Tim Janke - Miray Baumgartner / TSC Saltatio Neustadt im TV 1860 Mußbach e.V.

12.00 Uhr Kinder I/II D-Latein

24 Arthur Dome - Veronika Adamberg / TC Rot-Weiß Kaiserslautern e.V.
25 Denis Karlinski - Diana Stefania Banciu / SV Saar 05 Tanzsport e.V., Saarbrücken
26 Dennis Brecht - Anastasia Geißler / SV Saar 05 Tanzsport e.V., Saarbrücken
27 Dennis Zarik - Evelin Zarik / TC Rot-Weiß Kaiserslautern e.V.
28 Elias Renner - Viktoria Kimmel / TC Rot-Weiß Kaiserslautern e.V.
29 Eric Schumak - Emilie Lehmann / TC Rot-Weiß Kaiserslautern e.V.
30 Kolja Michels - Emelie Bernhardt / TSC Rubin Saarlouis
31 Leon Lehmann - Elina Hofmann / TC Rot-Weiß Kaiserslautern e.V.
32 Marian Yanakiev - Nicole Marker / TSC Landau i.d. Pfalz e.V.
33 Maximilian Lorenz - Evelyn Ostrouschko / TSC Residenz Ottweiler e.V.
34 Nick Konstantin Braun - Elisabeth Retzlav / TC Blau-Orange e.V. Wiesbaden
35 Nikita Ostrouschko - Xenia Hardt / TSC Residenz Ottweiler e.V.
36 Noel Germis - Angelina Warkentin / TSC Schwarz-Gelb Winnweiler
37 Sebastian Kalyuzhny - Mariella Luisa Chanin / Schwarz-Weiß-Club Pforzheim e.V.
38 Tim Janke - Miray Baumgartner / TSC Saltatio Neustadt im TV 1860 Mußbach e.V.

12.00 Uhr   Junioren II D-Latein

40 David Vestfrid - Michelle Guarneri / SV Saar 05 Tanzsport e.V., Saarbrücken
41   Erik Hardt - Alina Ostrouschko /TSC Residenz Ottweiler e.V.
42   Ilja Sakurovs - Jennifer Brozmann / TC Blau-Orange e.V. Wiesbaden
43 Julius Maul - Marie Ulrich / TSC Rubin Saarlouis
44 Leonard Moser - Elissa Julia Meier / TC Rot-Weiß Kaiserslautern e.V.
45 Lukas Ulrich - Angela-Marie Maul / TSC Rubin Saarlouis
46 Sergej Fritzler - Anastasia Fedotow / SV Saar 05 Tanzsport e.V., Saarbrücken
47 Thomas Damer - Viktoria Usmanov / Dance Point Neunkirchen

13.30 Uhr   Junioren I C-Latein

50 Anton Rein - Alisa Maier / Tanzsportverein Diamant e.V. Limburg
51 Erik Rettich - Julia Scheibel / TSC Saltatio Neustadt im TV 1860 Mußbach e.V.
52 Julian-Artur Manasaitov - Erika Buchmüller / TSC Rot-Weiss Karlsruhe e.V.
53 Justin Dirlein - Xenia Wolf / Dance Point Neunkirchen
54 Mikka Finn Wagner - Anastasia Prutzki / TSC Crucenia Bad Kreuznach e.V.

13.30 Uhr   Jugend C-Latein

58 Artemiy Tishchenko - Amaliia Nesterovska / TSA Fortuna d. ATSV Saarbrücken e.V.
59 Daniel Miller - Alina Boschmann / TSC Landau i.d. Pfalz e.V.
60 Marc-Frederik Kozlovic - Clara Jung / TSA Fortuna d. ATSV Saarbrücken e.V.
61 Martin Rumm - Sanya Sobko / TC Rot-Weiss Casino Mainz e.V.
62 Stefan Klassen - Julia Klassen / TSG Marburg e.V.

14.45 Uhr   Kinder C-Latein

66 Anton Rein - Alisa Maier / Tanzsportverein Diamant e.V. Limburg
67 Erik Rettich - Julia Scheibel / TSC Saltatio Neustadt im TV 1860 Mußbach e.V.
68 Julian-Artur Manasaitov - Erika Buchmüller / TSC Rot-Weiss Karlsruhe e.V.
69 Justin Rettich - Janika Trunov / TSC Saltatio Neustadt im TV 1860 Mußbach e.V.

14.45 Uhr   Junioren II C-Latein

72 Artemiy Tishchenko - Amaliia Nesterovska / TSA Fortuna d. ATSV Saarbrücken e.V.
73 Daniel Miller - Alina Boschmann / TSC Landau i.d. Pfalz e.V.
74 Martin Rumm - Sanya Sobko / TC Rot-Weiss Casino Mainz e.V.
75 Mikka Finn Wagner - Anastasia Prutzki / TSC Crucenia Bad Kreuznach e.V.
76 Stefan Klassen - Julia Klassen / TSG Marburg e.V.

15.45 Uhr   Junioren II B-Latein

80 Daniel Chernychenko - Isabel Schaab / TSC Saltatio Neustadt im TV 1860 Mußbach e.V.
81Joel da Cruz - Angelika Margert / TSC Crucenia Bad Kreuznach e.V.
82 John Anschitz - Juliana Kunz / TSC Rot-Weiss Karlsruhe e.V.
83 Leon Keßler - Luna Weiskircher / TSC Residenz Ottweiler e.V.
84 Leon Traudt - Emily Maria Traudt / TSG Marburg e.V.
85 Wladislav Retzlav - Nicole Brozmann / TC Blau-Orange e.V. Wiesbaden

15.45 Uhr   Hauptgruppe + Jugend D-Latein

92 Lukas Gard - Selina Steier / TSC Residenz Ottweiler e.V.
93 Lukas Ulrich - Angela-Marie Maul / TSC Rubin Saarlouis
94 Tobias Jeske - Carolin Harbusch / TC Rot-Weiß Kaiserslautern e.V.
95 Zbigniew Knap - Elise Schinagl / TanzZentrum Ludwigshafen e.V.

16.30 Uhr   Junioren I B-Latein

88 Denny Bineder - Chantal Felicia Pracht / Dance Point Neunkirchen
89 Justin Rettich - Janika Trunov / TSC Saltatio Neustadt im TV 1860 Mußbach e.V.

16.30 Uhr   Jugend B-Latein

97 Alexander Polushvedkin - Lisa Geibel / TSA Fortuna d. ATSV Saarbrücken e.V.
98 Daniel Chernychenko - Isabel Schaab / TSC Saltatio Neustadt im TV 1860 Mußbach e.V.
99 Joel da Cruz - Angelika Margert / TSC Crucenia Bad Kreuznach e.V.
100 John Anschitz - Juliana Kunz / TSC Rot-Weiss Karlsruhe e.V.
101 Leon Traudt - Emily Maria Traudt / TSG Marburg e.V.
102 Robin Petersen - Jana Silvanus / TSC Metropol Hofheim e.V.
103   Wladislav Retzlav - Nicole Brozmann / TC Blau-Orange e.V. Wiesbaden

17.15 Uhr   Jugend A-Latein

106 Artemi Fursov - Anastasia Huber / TSA Fortuna d. ATSV Saarbrücken e.V.
107 Carlos Rudolph - Anastasia Rashkovych / SV Saar 05 Tanzsport e.V., Saarbrücken
108 Ian Oliver Böck - Laura Kondraschow / Dance Point Neunkirchen
109 Leon Keßler - Luna Weiskircher / TSC Residenz Ottweiler e.V.
110 Manuel Galba - Shania Galbova / Dance Point Neunkirchen

17.15 Uhr   Hauptgruppe C-Latein

113 Eric Höh - Anne Hamm / TC Royal Zweibrücken e.V.
114 Marc-Frederik Kozlovic - Clara Jung / TSA Fortuna d. ATSV Saarbrücken e.V